позвоночник

10:38 28-02-2004 / Кайрат, обратиться

Уважаемый Доктор! У меня серьезная болезнь, упав с дерева 1, 5- 2метров я повредил позв- и пояса, примерно 10 лет назад, сделали рентген, сказали что сухожилия задавлена позв- ми, чувствую боль дискомфорт часто скажите пожалуйста как лечить, помогите Спасибо

Ответы

# 12:09 28-02-2004 Dr, обратиться
Обратитесь http: // kozachuk. narod. ru
# 11:47 29-02-2004 Центр Соломатова, обратиться
Уважаемый Кайрат, проблема изложена несколько сумбурно, но стоит обратиться к ортопеду по месту жительства очно. Именно он должен дать рекомендации по поводу применения массажа, ЛФК. В случае необходимости посоветует по поводу обследования. С уважением Соломатов В. Г.