позвоночник

21:52 28-02-2004 / Ольга., обратиться

Посоветуйте пожалуйста, как можно быстро вылечить полиатрит? На суставах рук появились шишки, причинают сильные боли. Буду благодарна за более подробный ответ на адрес: bom- bom@freemail. ru
Спасибо. Ольга.

Ответы

# 12:02 29-02-2004 Центр Соломатова, обратиться
Уважаемая Ольга, очень быстро м. вылечиться освоив ЛФК, проведя курс голодания и полностью изменив свой образ жизни. Но т. к. скорее всего ни к одной из перечисленных рекомендаций психологически не готовы, иначе бы полиартрит не беспокоил бы вообще, найдите квалифицированного иглотерапевта. По поводу получения рекомендаций быстрого излечения через интернет, таких страдающих в мире несколько миллионов, пока подобное никому не удавалось - спросить, получить совет и мгновенно стать здоровым. Медикаментами процесс только приглушается, когда их действие прекращается, процесс резко усиливается. Поэтому попробуйте разобраться в своей проблеме более основательно и настроить себя на кропотливую работу по самовосстановлению. С уважением Соломатов В. Г.
# 18:24 29-02-2004 Пантелеимон…, обратиться
Полиартрит - это всегда системное заболевание, инфекционно- аллергического или метаболического(обменного)происхождения. Так что ни голодом, ни иглоукалыванием это не лечится. План лечения и прогноз объяснит специалист- артролог после обследования.