сосудистый хирург

00:57 07-05-2005 / Diana, обратиться

Dobrij denj. God nazad obratilasj k doktoru s zhalobami na postojannoe nedomoganie, golovnie boli. Bil postavlen diagnoz - spondelez v shejnom otdele. A spustja god, toestj segodnja ja proshla kompjuternuju diagnostiku vsego organizma - ona pokazala, chto sosudi golovnogo mozga, zheludochki, prosto v plachevnom sostojanii! odnako diagnoz postavlen ne bil. I teperj ja ne znaju chto delatj, u menja ochenj siljno uhudshilosj zrenie za poslednie polgoda, i golova kak svincom nalita vsegda, pamjatj stala huzhe. K kakomu vrachu mne teperj obratitjsja? Nuzhna li tomografija? Chto budet s moim mozgom daljshe? ?? Ja v panike, pomogite sovetom.

Ответы

# 15:09 07-05-2005 Учкин, обратиться
Что Вы называете компьтерной диагностикой это может быть от томографии до шарлатанских "приборчиков" Уточните. Учитывая, что Вы прошли "диагностику всего организма" - наиболее вероятно Вы обратились к шарлатанам от медицины. И доверять их "заключениям" не стоит. Наиболее Ваш врач - вертебролог- специалист по позвоночнику.
# 16:33 08-05-2005 Diana, обратиться
Da, ja uzhe naslishala, chto mnogie vrachi ne doverjajut etomu metodu diagnostiki. .. no kak zhe tak. Ja ochenj mnogo obrashalasj s drugimi problemami k vracham, mne stavili diagnozi, i oni podtverzhdalisj na etoj ''sharlotanskoj'' diagnostike. No ja ne mogu i ne hochu sporitj, mne ochenj hochetjsja uznatj dejstviteljno li mozhno ne prinimatj vserjez diagnozi, postavlennie tam? I pochemu? Ja verju svoim glazam, mnogoe shoditjsja. Hotja togda vse bi bili zdorovo, t. k, eto ochenj prosto - prijti i vse vijasnitj o svoem zdorovje. Prosto interesno poslushatj argumentirovannoe mnenie nastojashego doktora, esli vam ne slozhno: )
Spasibo boljshoe, chto posovetovali vracha.