сосудистый хирург

23:23 20-11-2008 / Kristi, обратиться

Zdravstvuite doktor. Mne 37 let. Mne 4 goda nazad delali analizi na krasnuyu volchanku , kot bili negativnie. Mojet li spustya stolko let kartina izmenitsya na polojitelnie. Delo v tom chto menya volnuet silnoe vipadenie volos i temperatura tela povishaetsya do 37° - 37. 5° . U menya sindrom reino i mutaziya gena faktor V Leidena. Bila tromboemboliya legkogo na 38 nedele beremennosti, kot polnostyu rassosalas i ne ostalos sledov. Ya pila 6 mesyazev sintrom. A kakova veroyatnost povtoreniya embolii? Zaranee blagodaryu. Kristi.

Ответы

# 12:17 22-11-2008 Учкин, обратиться
Ситуация может меняться постоянно и волчанка может возникать в любом возрасте, но я бы начал обследование впри таких жалобах со щитовидной железы. Вероятность повторной эмболии? ? често? не знаю, и никто не знает, но ясно, что беременность, травмы, операции, прием гормонов, гиподинамия, ожирение эту вероятность повышают.