banner1

сосудистый хирург

17:19 02-09-2010 / Евгения / Taganrog, обратиться

Здравствуйте, хотелось бы проконсультировать и получить хотя бы ПРИБЛИЗИТЕЛЬНЫЙ ответ.
Я один курс пила противозачаточный препарат "Новинет", 3 дня назад закончила, весь месяц очень обильные кровяные выделения. Из-за приступов мигрени три дня подряд пила то спазмалгон, то мигренол.
Сегодня заметила,что на внутренней поверхности бедра появились сосудистые звездочки и довольно сильно отекают ноги. Пока нет возможности пойти к врачу и сдать кровь.
Скажите, можно ли мне попить водяной перец для остановки кровотечения? Просто он противопоказан при повышенной свертываемости крови, а по моим симптомам, она повышенная или наоборот пониженная?
Спасибо за ответ.

Ответы

# 10:30 03-09-2010 Учкин, обратиться
Чтобы получить хотя бы приблизительный ответ, надо задать его в приблизительно близкую по данной проблеме конференцию т.е. - гинекологам. "Свертываемость" крови к гинекологическим кровотечениям не имеет никакого отношения.