сосудистый хирург

19:39 07-09-2011 / Алексей / Мирный, обратиться

Добрый день. У меня такой вопрос.
Матери 2009 году сделали УЗДС артериография по Сельдингеру правая сторона ноги– где окклюзия поверхности артерии с права на протяжении 25 см. Была проведена операция бедренно – бедренное протезирование протезом экофлон №6. Я зва на голени до сих пор не закрывается перед операцией размер был 7х4 на данный момент 4х2 . Врачи уже не знают что посоветовать. Веннотоники пьет постоянно (Флебодио Тринтал и ТромбоАС) . Решил обратиться к вам может вы что посоветуете для заживления трофической язвы.

Ответы

# 20:19 07-09-2011 Учкин, обратиться
Лечение язв всегда огромная проблема.... Без осмотра ничего не могу порекомендовать. Приезжайте, посмотрю... Как найти меня - щелкните по моей фамилии и звоните на сотовый.
# 21:01 07-09-2011 Алексей, обратиться
Илья Геннадьевич могу ли я вам выслать фотографии язвы?
# 18:40 08-09-2011 Учкин, обратиться
Можно.
# 18:58 08-09-2011 Алексей, обратиться
Илья Геннадьевич, заранее Вамблагодарен. фото снимок сделанный сегодня выслал вам на E-mail.