Здравствуйте!У меня варикоз,осенью и весной по назначению врача пропиваю ВЕНОРУТОН в капсулах, каким лекарством его можно заменить,т.к. в аптеках его нет уже четвертый месяц.
Ответы
Это очень старый и не очень... препарат. Замените Флебодиа 600. 1 таб в день 1,5-2 мес., весна осень. Но, надо понимать - венотоники не дейсмтвуют на варикозные вены, они только маскируют симптомы - тяжесть, жжение. Варикоз надо убирать хирургически.