Доброго времени суток! Скажите пажалуйсто вот мне 26-27 лет после замужество в том числе родов на руках и на грудной клетке стали сильно видны вены (выпуклые) сегодня обнаружила и на правой ноге... скажите в чем дело куда обратиться и что вообще делать в таких случаях.....??? заранее очень благодарна!
Ответы
Думаю Вы преувеличиваете проблему, но в любом случае нужно обращаться к врачу, хирургу (интересно, а у Вас какие еще были в уме варианты? Нотариус? Адвокат?)