Мужу поставили диагноз тромбоз нижней конечности. Сегодня делали операцию пытались , что-то делать при помощи зонда, так как сосуды суженные разрезали ногу ,но ничего не получилось.Как можно этот тромб растворить или что делать теперь?
Ответы
Расворить невозможно, теперь надежда на развитие побочных сосудов - коллатералей, их расширяют с помощью лекарств. Самый мощный на сегодня Вазапростан.