сосудистый хирург

18:47 15-03-2012 / Валентина… / 0, обратиться

Вопрос флебологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:
У меня розовое круглое пятно на бедре, не проходит более полугода, сейчас диаметром около 5 см, раньше было около 3 см. Иногда оно бледнее, иногда ярче. Не болит, не чешется. Делали соскобы- это не лишай и не грибок. В клинике поставили диагноз "ограниченный дерматит правого бедра" Крем Белодерм совершенно не помог. Может быть это что-то более серьезное?

Вопрос с сайта: "www.jsua.ru"

Ответы

# 20:22 15-03-2012 Учкин, обратиться
Ну а я то при чем? Я сосудистый хирург.
# 17:24 16-03-2012 Валентина…, обратиться
Я не знаю при чем здесь Вы. Я задавала вопрос флебологу, думая, что если что-то с сосудами на ногах, то это к ФЛЕБОЛОГУ.
Может Вы посоветуете, к какому врачу надо обратиться?
С уважением, Валентина.
# 19:51 19-03-2012 Учкин, обратиться
)))) НЕТ такой специальности - флеболог. Это самопровозглашенное.... Есть специальность сердечно-сосудистая хирургия, и розовые пятна на коже к этой специальности отношения не имеют. Это к дерматологу.