banner1

сосудистый хирург

13:01 20-04-2012 / NASTI / УСТЬ-ЛАБИНСК, обратиться

ЗДРАВСТВУЙТЕ УВАЖАЕМЫЙ ВРАЧ!!!СПЕШИМ К ВАМ С ВОПРОСОМ!НАДЕЕМСЯ НА ВАШУ КОНСУЛЬТАЦИЮ!!!У МОЕЙ МАМОЧКИ(ЕЙ 61 ГОД)НА ЛЕВОЙ НОГЕ СТАЛА ТВЕРДОЙ ВЕНА,МУЧАЮТ ПОСТОЯННЫЕ БОЛИ.НА МЕСТЕ НЕКОГДА СИНЕЙ И ВСПУХШЕЙ ВЕНЫ,ТЕПЕРЬ КРАСНАЯ-ТВЕРДАЯ ПРИПУХЛОСТЬ!!!ПОЛЬЗОВАЛИСЬ ЛИОТОНОМ 1000,ТРОКСЕВАЗИНОМ,МАЗЬ ВИШНЕВСКОГО,ФИКСИРУЕТ НОГУ ЭЛАСТИЧНЫМ БИНТОМ.ВСЯ ЭТА СИТУАЦИЯ ДЛИТСЯ УЖЕ ОКОЛО МЕСЯЦА.ПОДОЗРЕВАЕМ ОБРАЗОВАНИЕ ТРОМБА.ЗА ВСЕ ЭТО ВРЕМЯ НЕ РАССОСАЛСЯ!!!ПОХОЖАЯ СИТУАЦИЯ С МАМОЙ БЫЛА 23 ГОДА НАЗАД.ПОСЛЕ РОДОВ У НЕЕ ОБРАЗОВАЛСЯ ТРОМБ.ПО СОВЕТУ ВРАЧЕЙ ИСПОЛЬЗОВАЛИ МАЗЬ ВИШНЕВСКОГО И СОЛКОСЕРИЛ.ТОГДА ТРОМБ РАССОСАЛСЯ;И ВОТ С ТЕХ ПОР ЭТА ВЕНА НА НОГЕ СТАЛА ЯРКО-ТЕМНОГО ЦВЕТА.ПЕРИОДИЧЕСКИ БОЛЕЛА.НО НЕ ТВЕРДЕЛА.ЧТО НАМ ДЕЛАТЬ???!!!ЧЕМ ЛЕЧИТЬ ВЕНУ???КАК РАССОСАТЬ ТРОМБ???К КАКОМУ ВРАЧУ МОЖНО ОБРАТИТЬСЯ???ГОРОДОК НЕ БОЛЬШОЙ У НАС,ПОЭТОМУ УЗКИХ СПЕЦИАЛИСТОВ НЕТ.МАМА БОИТСЯ,ЧТО ПРИДЕТСЯ ВЫРЕЗАТЬ ЭТОТ УЧАСТОК ВЕНЫ СО СГУСТКОМ.ЗАРАНЕЕ ВАМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ОТВЕТ-ЗА ВАШУ ПОМОЩЬ!!!

Ответы

# 12:53 21-04-2012 Учкин, обратиться
Настя.... а зачем орать-то???? (использование caps-lock или признак... плохого воспитания или.... ну Вы поняли) Ситуация банальная и ни разу не опасная. Это обычный поверхостный тромбофлебит. Больно, но уже не опасно (прошло больше 2 недель) Наша поговорка: "Две недели больно, красно, плотно. Две недели плотно, красно. Дальше уплотнение рассасывается до полугода" Монж только бинтовать и принимать Вазонит 1 таб в день и тромбо асс 1 таб в день.
# 14:05 21-04-2012 NASTI, обратиться
СПАСИБО ЗА КВАЛИФИЦИРОВАННЫЙ ОТВЕТ!!!P.S.ОШИБКИ МОИ СУДИТЬ,ВЫ ТАК УСЕРДНО РВЕТЕСЬ!!!!!НАЧНИТЕ СО СВОИХ,И ДО МОИХ НЕ ДОБЕРЕТЕСЬ!!!!!
# 22:35 24-04-2012 Аноним, обратиться
Н-да уж...:)))) Ещё и учить пытается, поэтесса,... ёшкин свет.....:)))