banner1

сосудистый хирург

16:24 30-04-2012 / Регина / Москва, обратиться

Добрый день,Илья Геннадьевич. Спасибо большое вам за ответы. Это снова обращается к Вам пациентка с послеродовым илеофеморальным тромбозом глубоких вен. Ваш ответ,в котором Вы пишите,что начинать пить плавикс не нужно,я к сожалению прочитала уже через 3 дня,после того,как начала принимать этот препарат...Мне назначили его еще на 2 месяца,плюс Омез,также кардиомагнил,ну и продолжать носить колготки. Теперь я в расстерянности...Продолжать пить?Можно ли прервать?Насколько он мне необходим?Зачем мне его назначили?

Ответы

# 21:00 30-04-2012 Учкин, обратиться
Показаний нет. Можно прекратить, можно продолжить.... перпендикулярно ((( Зачем? Модно. Колготы??? Зачем? Чтобы каждый поход на пи-пи превращался в акробатический этюд??? Чулки 2 степени.