сосудистый хирург

20:59 11-08-2012 / Диана / Нальчик, обратиться

Здравствуйте! Я родила 2 месяца назад. Стала замечать, что на ногах постепенно лопаются сосуды. Ребенок на грудом вскармливании. Какие препараты или процедуры мне можно применить?

Ответы

# 17:33 14-08-2012 Учкин, обратиться
Поливитамины и аскорутин.
# 12:27 05-11-2012 Надежда, обратиться
У меня таже самая проблема после родов началась, ребенок второй, видимо организм не успел до второй беременности полностью восстановиться, обошла нескольких врачей, при ГВ можно гелем тромблесс ножки мазать, чуть ли не единственный разрешенный, массаж ножек, контрастный душ, бассейн если ребенка есть с кем оставить хоть ненадолго.