сосудистый хирург

19:28 23-01-2018 / Елена / Нальчик, обратиться

Доброго вечера.Подскажите пож.у меня стали появляться болевые ощущения в ноге с боку колена во внутренней части,переходящее в жжение.И так продолжается около восьми месяцев.Что это может быть?Мне 33года.Во время беременности набирала большой вес.

Ответы

# 20:42 14-02-2018 Алексей, обратиться
Вам через интернет такое не диагностируют - у меня самолечение чуть кошмаром не закончилось - тромб. Но в Вашем случае надеюсь все хорошо. Запишитесь к хирургу и пройдете ряд обследований безболезненных - лучше на ранней стадии предотвратить болезнь.