ветеринар

12:54 19-05-2004 / Лариса, обратиться

Добрый день! У меня кот - перс. шиншилла, белоснежный, ему 3 года, очень любимый, флегматичный и балованный, кастрировать не поднялась рука, приносили ему в течение 2- х лет пять кошек, но он ни скем не погулял, то он не нравиться, то ему не нравятся, нормально ли это? Нужны ли ему вообще кошки, или необязательно?

Ответы

# 13:16 20-05-2004 Дубова А.В., обратиться
Здравствуйте. Общение с кошками домашнему коту необязательно. Тем более, раз он сам не хочет.