ветеринар

13:26 05-07-2004 / Наталия, обратиться

Моей кошке 11 лет. Уже 3 дня у нас такая ситуация: она ходит по- большому как при запоре и при этом выделяется какая- то жидкость с кровью. Ее это беспокоит, т. к. она может каждые пару минут заходить и сидеть на горшке безрезультатно. При этом нос мокрый, аппетит хороший. Что это может быть?

Ответы

# 13:02 09-07-2004 Дубова А.В., обратиться
Это ваш вопрос ниже? Убедитесь, что кошка нормально мочится! Часто бывает, что с запором путают мочекаменную болезнь!