ветеринар

22:29 14-02-2005 / Влада, обратиться

У кота (6 лет) неожиданно отказали заднии лапы. Длилось все это в течение 3- 4 минут. Может ли это быть связано с питанием (за редким исключением он ест только мясо)? Спасибо!

Ответы

# 09:42 17-02-2005 Наташа, обратиться
Вряд ли. У меня был другой опыт. Я мыла кошек лекарством от блох согласно инструкции, у взрослого кота отнялись задние лапы, дня через три восстановилось все.
# 01:10 18-02-2005 Дубова А.В., обратиться
Здравствуйте. Необходим осмотр, чтобы определиться - что это было. Не исключено, что вам показалось, что они отнялись, потому что если задние лапы действительно отнимаются, то в течении нескольких минут это не проходит. .