ветеринар

09:34 07-03-2005 / Kira, обратиться

moei koshke 3 mesiaza , obozaet drati zveti , rastenia , pochemu ? Kak s etim borotsa? Spasibo.

Ответы

# 06:04 14-03-2005 Mahoni, обратиться
Moi lichnyi oput. Luboi zver ponimaet slovo силы. Если Вы не довольны поведением своей кошки, с ней нужно найти общия язык. Иногда приходится взять газету (чтобы не прибить от злости) и дать как следует по ушам, добиваясь того, чтобы зверь его понял