ветеринар

20:39 03-04-2005 / Марина, обратиться

Здраствуйте!
Только что купили лабрадора- ретривера. Хозяйка сказала давать прикормку гелакан. В инете начиталась, что даже не рекомендуют ни при каких обстоятельствах давать собаке его. Стоит очень дорого. .. брать или не брать? Дайте, пожалуйста совет!

Ответы

# 23:53 03-04-2005 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Лучше давать, щенки на нем отлично растут и хорошо себя чувствуют. А где Вы такого начитались? ССылку можно?
# 18:53 04-04-2005 Марина, обратиться
http: // boerboel1. narod. ru/ 03MYA3PO. html
# 14:26 09-04-2005 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Не открывается.