ветеринар

13:22 03-08-2005 / Алекс, обратиться

Добрый день. Подскажите пожалуйста, у моей собаки (коккер- спаниель, 7 месяцев) пропал аппетит, уже наверно как дня два- три. В туалет ходит нормально, из еды признает только хлеб (ни кашу, ни супы ничего не ест, подходит к миске понюхает и уходит). Подскажите это серьезно, или возможно реакция на жару (уже неделю стоит 30 градусная жара). Заранее большое спасибо.

Ответы

# 14:49 03-08-2005 Алина, обратиться
А мясо? Или что- то из любимого, вкусного? Реакция на жару вполне возможна - моя собака, когда жарко, днём вообще не ест, зато вечером, когда "прохладнеет" лопает сразу 2 порции.
# 11:47 04-08-2005 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. А в 6 месяцев прививки делали?
Померьте температуру собаке, норма 38, 0- 38, 5. Может быть тепловой удар, может начало инфекции. В любом случае лучше показать собаку врачу очно.