ветеринар

20:22 05-09-2005 / Ирина, обратиться

Боксёр 12 лет, вес 35 кг. Онкологическое заболевание. Хочу лечить по методу водка+ растительное масло. Ответьте пожалуйста какую дозировку нужно давать взрослую или рачитывать ( как для детей по кг )?

Ответы

# 08:20 06-09-2005 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Это средство, извините за грубость, шаманское, я не являюсь сторонником такого лечения. Есть специализированная онкологическая клиника в Москве "Биоконтроль" www. biocontrol. ru, если хотитеп помочь собаке, обратитесь туда, если хотите подрастить опухоль, продолжайте. .. ..
Еще вопрос (просто из любопытства): а что детям водку расчитывают на кг?
# 11:05 06-09-2005 Ирина, обратиться
Если бы мы жили в Москве я бы такой вопрос не задавала! Я бы обратилась в клинику. Мне просто очень хочеться помочь своей любимой собаке я не хочу что бы она лежала и умирала . Я даже не смогу довести до Москвы ее. А на счет водки с маслом я постоянно читаю в ЗОЖЭ. Поэтому и обратилась к вам за советом.
# 11:26 06-09-2005 Андрей (И.Б. 54…, обратиться
подобные методики могут помочь лишь на очень ранних стадиях. И то очень маловероятен успех подобного лечения. Более вероятно, что Вы просто посадите собаке печень. ..
По дозировке. ..
Смешивают 1 к 1 водку и НЕРАФИНИРОВАННОЕ растительное масло. Давать надо по полстакана 2 раза в день.

в 12 лет лучше не мучать собаку лишними лечениями. Просто подберите ей еду соответственно состоянию здоровья и нагрузки.
# 11:39 06-09-2005 Ирина, обратиться
Спасибо Андрей! Я все понимаю. Собака очень часто так стонет что самой кричать хочеться. Мне говорят что гуманнее усыпить но я не могу решиться на это.
# 11:48 06-09-2005 Андрей (И.Б. 54…, обратиться
Ирина, возможно, они правы. .. Если у собаки боли, то водка с маслом тут уже не поможет. .. Здесь надо либо обезболивающие либо. .. .
# 12:15 06-09-2005 Ирина, обратиться
Спасибо Андрей за понимание и ответ.
# 16:04 06-09-2005 Дмитрий, обратиться
Ирина, позвольте вмешаться. Собственно Вы все уже обсудили с Андреем и мое мнение ничего не измненит. Я очень хорошо знаю, как чувствует себя ЧЕЛОВЕК, который принимает эту термоядерную смесь "по- Шевченко". Говоря коротко: собака это выпить не сможет, если вольете насильно, то скорее всего сработает рвотный рефлекс. Самое грусное при этом то, что к лечению онкологических заболеваний на любой стадии это средство отношения НЕ ИМЕЕТ. А к изданиям вроде "ЗОЖЭ", печатающим подобную чушь я испытываю отнюдь не христианские чувства! К сожалению, если речь идет о выраженном болевом синдроме, то снять его могут лишь сильные ампульные анальгетики (кетанов или кеторол), а по мере привыкания трамал и наркотики (уже по рецепту, для собаки недоступно). Сочувсвую Вам, но итог и Ваши действия - чуть раньше или позже - очевидны.
# 16:08 06-09-2005 Андрей (И.Б. 54…, обратиться
Дмитрий, смесь действительно, как Вы и написали, термоядерная. .. Собака сама пить не станет. Но и рвоты при этом нет. Самое интересное, что после подобной смеси собаке на какое то время становится лучше. .. Хотя я не сталкивался вплотную с именно онкологией - лишь с ее модификациями. ..
# 17:25 06-09-2005 Дмитрий, обратиться
Андрей, проблема заключается в том, что радикальное лечение злокачественных новообразований возможно только в специализированных клиниках. Применение не шаманских даже, а шарлатантских средств вроде "водка- масло", чага, болиголов, керосин и т. д. и т. п. - право больного или в данном случае хозяйки собаки. Эффективность их в жизни - от нуля до резкого ухудшения состояния пациента. Истории же "чудесного исцеления" написаны под кальку. Достаточно подставить название нужной панацеи. Простите, обсуждать дальше в этой конференции не буду.
# 17:27 06-09-2005 Дмитрий (И.Б. 5…, обратиться
Естественно лечение нужно клиническое и более профессиональное. .. но увы не в 12 лет
# 17:28 06-09-2005 Андрей (И.Б. 54…, обратиться
тьфу, не тем именем подписался. Сорри