ветеринар

21:56 07-10-2005 / Станислав…, обратиться

Здравствуйте! Мая кошка очень мало писает и плохо ест, мы пошли к ветеринару, он взял кровь на анализ и сказал, что у кошки отказывают почки. Потом мы сделали рентген и он показал, что почки в норме. Ветеринар не знает чем она болеет и как лечить. Еще у кошки нашли глисты. Может быть это из- за глистов?

Ответы

# 00:34 10-10-2005 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Для того, чтобы делать какие- то выводы, мне необходимо знать результаты анализов. Можете писать мне на емаил. aristey@mail. ru
Также сообщите возраст кошки, когда делались привики, чем ее кормите, стерелизованна или нет, сколько раз рожала.
# 23:15 21-10-2006 Юлия, обратиться
Здравствуйте, моей кошке 18 лет, всегда жила дома, никогда не болела, сейчас избегает внимания, пассивная, не жалуется, ее не тошнит, но она не ест совсем уже 6 дней, только пьет воду и еще не ходит в туалет. Подскажите хотя бы на что надо проверять? Что примерно это может быть?