ветеринар

10:07 26-12-2005 / Анастасия…, обратиться

Подскажите пожалуйста, моей собаке делали уколы в/ в с противокашлевым эффектом, видимо наркотические. Делали три дня. Теперь он не кашляет, но врач сказал, что через какое- то время кашль будет опять и собаку видимо придется усыпить, так как кашль удушающий. Скажите как долго действуют такие препараты

Ответы

# 21:04 07-01-2006 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Я же не знаю: какие уколы Вам делали. Не лучше ли спросить своего врача об эттом?