ветеринар

07:13 03-05-2006 / Мария, обратиться

Здраствуйте!
Недавно кастрировала своих котов, знаю, что сейчас их надо перевести на другую пищу (до этого они ели рыбу). Подскажите, пожалуйста.

Ответы

# 08:28 03-05-2006 Аноним, обратиться
Либо постепенно переводите на хорошие готовые корма для кастрированных котов - Хиллс, Бош, Эукануба, НутрО Чойс, Игл Пак.
Либо исключаете из рациона рыбу и кормите мясо, птица, злаки, овощи, кисломолочные продукты.
Вот здесь посмотрите: http: // www. kitty. ru/ PAMIAT. htm
# 01:04 05-05-2006 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Полностью поддерживаю предыдущего автора ответа.