ветеринар

13:42 03-05-2006 / Наташа, обратиться

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста. У моего попугая (корелла, мальчик, 1 год 3 месяца) сильная линька, голова полысела до кожи, похудел. Но ест как обычно, много бегает по полу, летает. Давали жидкие антибиотики, результата нет. Что делать?

Ответы

# 01:11 05-05-2006 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Обратитесь , пожалуйста, на сайт www. mybirds. ru