ветеринар

17:35 14-07-2007 / Ольга, обратиться

здравствуйте, у меня кошка и кот обоим по 8 месяцев, оба кастрированы . кормлю сухим кормом (про план), последнее время кот начал гадить где попало, за диваном, в ящике с бельём, в корзину с грязным бельём, подскажите как избавить его от вредной привычки? когда ходит на горшок по- большому, то встаёт на задние лапы, а когда мочится на стене остаётся след от мочи на высоту около 10 см

Ответы

# 11:18 16-07-2007 Аноним, обратиться
1. Сначала проверть здоровье кота.
2. Поставить второй лоток, поэксперементировать с наполнителем.
3. Запоров у него не бывает?
# 01:06 20-07-2007 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Я думаю, что проблема с перианальными синусами или с мочевой системой. Нужен очный осмотр.