ветеринар

14:33 18-07-2007 / Ксения, обратиться

Здравствуйте. У кота моей подруги эпилепсия, что нужно делать и сколько это будет стоить, какие лекарства? просто она сейчас отдыхает в другом городе, а кот у неё дома, у её родителей, как они это говорят, нет времени, так что мне нужна ваша помощь, хочу помочь подруге.

Ответы

# 08:13 19-07-2007 Аноним, обратиться
Конечно, коту нужна помощь.
Вам все же лучше позвонить по ветклиникам потому что стоимость услуг может быть разная, скорее всего кота придется везти на прием.
В каком городе вы живете?
# 11:32 19-07-2007 Ксения, обратиться
Живу в Москве. Просто сама я взять и привезти кота на приём не могу. Возможность его показать врачу будет только в начале августа, до этого времени у него намного может ухудшится состояние? август - это не слишком поздно будет?
# 02:03 20-07-2007 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Запишитесь на прием к Дубовицкой Ольге Александровне - это невропатолог клиники "Белый клык" 205 92 21. Запись на месяц вперед.