ветеринар

14:10 12-08-2007 / Евгения, обратиться

Здравствуйте.
Моя кошка расчесывает раны на шее (кошке 9 лет). В конце этой весны обращались в клинику. Там взяли анализы, сказали, что это подкожный клещ. Проставили уколы. Все было нормально, но сейчас опять она всё расчесывает. Что делать? ?? Как помочь кошке?

Ответы

# 23:56 14-08-2007 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Сколько уколов? С какой периодичностью? Задайте вопрос дерматологу Кузнецовой на сайте www. bkvet. ru
# 17:01 15-08-2007 Евгения, обратиться
Ходили в клинику раз в неделю. Всего 5 раз. Ей ставили 2укола за раз, иногда 3.
Спасибо за ссылку, вопрос задала