ветеринар

16:03 07-12-2007 / Сергей, обратиться

Ризену 15 лет, терпит не более 4- 5 часов. Встаем ночью в туалет сначала в пол- четвертого по- маленькому, потом в четыре по- большому, потом он начинает бузить, биться головой в кухонную дверь и лаять, требует завтрак. Не сплю уже несколько месяцев. Пытался давать ему бром- камфару- не помагает совсем и юнисом- помагает не сразу и часа на два. И его жалко - он еле ходит, отказывают задние ноги из- за изменений в позвоночнике и сам уже на пределе сил. Как добиться, чтобы он дал постпать, после того, как сходит ночью в туалет?
Думаю, что болей у него нет, получает римадил, пробовали детские анальгиновые свечи, ничего не помагает.

Ответы

# 12:47 08-12-2007 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Попробуйте сразу в 4 после прогулки ставить ему еду, пусть ест, а Вы ложитесь спать.
# 12:42 11-12-2007 Аноним, обратиться
Сегодня дал еду, все равно бузит, пытается встать, сам не может, скулит, лает, сейчас днем отсыпается! Можно дать ему какое- нибудь снотворное, чтобы он спал часов 8 ? Бром- камфора не помагает, чайной лрожки валокордина хватает на 2- 3 часа
# 20:11 12-12-2007 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Попробуйте Фитекс - это спец для собак, а еще в обычной аптеке Донормил по 1/ 2 таблетки