ветеринар

19:41 15-02-2009 / Инна, обратиться

Здравствуйте.У меня кот ему 3 года не кастрирован.Сегодня мы зметили что он писает кровью.Ходит немного тревожный и постоянно пытается пописать в разных местах,пытается садиться ждет и не писает...Потом опять походит опять попробует писает капелькой,розового цвета,с кровью.Ощупали яички,одно будто опухло.
Кормим сухим кормом.
Подскажите,что это может быть??

Ответы

# 00:16 16-02-2009 Иринка, обратиться
Инна, здравствуйте! Обратитесь к специалистам на обследование. Мочекаменная как вариант. Кровь по-любому - признак воспаления, дома сами не справитесь. Поправяйтесь скорее!
# 11:53 17-02-2009 Ольга, обратиться
Бегом к врачу сдавать анализы!
# 02:36 22-02-2009 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Надеюсь Вы обратились очно к врачам и Вам помогли