ветеринар

16:11 19-03-2009 / Юля, обратиться

Подскажите,пожалуйста,что с моим щенком. Ей 5 месяцев.
Неделю назадбыла проблема в районе копчика и задних лап - при прикосновении, даже самом легком, начинала плакать как будто ее режут. При этом бегала и скакала без проблем. Сделали рентген - все в порядке, врач прописал римадил и вроде все прошло.
Буквально пару дней назад она подобрала на улице какую-то фигню и слопала ее. После вазелинового масла стала кушать и какать.

А теперь она перестала бегать. Трусит тихонечко, перестала тянуть поводок, просто плетется сзади. В остальном поведение абсолютно нормальное, кушает, шалит, слушается, грызет игрушки. Но вот перестала скакать как раньше.

Помогите, я волнуюсь.

Ответы

# 16:17 19-03-2009 Консультант 03.ru, обратиться
Здравствуйте! Какая порода? Делали ли прививки? Носик холодный?
# 17:07 19-03-2009 Юля, обратиться
прививки сделали все, порода - метис непонятно кого, нос холодный и мокрый.
# 17:37 19-03-2009 Консультант 03.ru, обратиться
Давайте собаке Артрогликан (можно купить в ветеринарной аптеке) по одной таблетке на каждые 10 кг массы животного два раза в день. Курс лечения - 30 дней. Также витамины Щенок по 1 таблетке на 2 кг массы щенка в сутки в размельченном виде с кормом или давать цельную таблетку.
# 18:31 19-03-2009 Юля, обратиться
А что мы лечим?