ветеринар

19:59 19-03-2009 / Катюсик-ЛаПуСиК…, обратиться

Здравствуйте!!!Скажите пожалуйста,у меня есть кот ему 8 месяцев и он кастрирован,мы не знаем чем его кормить что бы не было мочекаменной болезни и всех других болезней!Моя надежда только на Вас,в магазине спрашивала,но там показывают какой-то не очень на вид=ну им то всё-равно им лиж бы продать!!!Подскажите пожалуйста,только что-нибудь не дорогое!

Ответы

# 23:23 19-03-2009 Иринка, обратиться
Катюсик, здравствуйте! В РК, Хиллсе есть серии кормов для кастрированных животных, и консервы, и сушка. Но у Вас ещё котенок, ему Киттен давать нужно, и витаминки для правильного роста. Если кис здоров, пока не заморачивайтесь, рыбу только в чистом отварном виде не давайте.
# 00:16 20-03-2009 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Катюсик-ЛаПуСиК, здравствуйте. Так не бывает, чтоб не болел и не дорогое.
Чтоб не болел - Рояль Канин профилактика мочекаменной болезни для кастрированных котов.
Не дорогое - Вискас и Китикет. У них тоже есть профилактика,но гарантий дать не могу.
# 01:30 23-03-2009 Иринка, обратиться
Вискасом и Китекетом можно кормить только бездомных животных. Своих потом со временем лечить придется.