ветеринар

12:12 27-07-2009 / Олеандра…, обратиться

Здравствуйте! Помогите пожалуйста! С попугайчиком явно что-то не то. Весь день сидит нахохлившись, спит . Началось все это пару дней назад. Сначала кал был бесцветный и жидкий, ночью стал темно-темно зеленого цвета вязкий и слизистый,а затем просто зеленая жидкая капля. НЕ кушает.
Ему 4 месяца , кормлю кормом Триол , воду даю фильтрованную ,меняю каждый день. Никаких специальных витаминных добавок не даю

Ответы

# 05:36 02-08-2009 Консультант 03.ru, обратиться
Здравствуйте! Если Вы ещё не обратились за очной помощью, то проконсультируйтесь здесь у орнитолога http://www.zoovet.ru/forum/index.php?tid=23
# 13:34 08-08-2009 Елена, обратиться
Здравствуйте! летал ночью один по комнате, переломов нет, паралич конечностей, сильное дыхание, лежит на боку есть пытается но не может, временами судорожно машет крыльями ПОМОГИТЕ