ветеринар

22:42 19-08-2009 / Юлия, обратиться

Здравствуйте! Щенок той-терьера 4 месяца, все прививки сделаны, приобрели её 1,5 недели назад, сразу начался кашель и немного насморк (сопит), вызвали ветеринара, сдали анализы все показатели хорошие, тем-ра в норме. Назначили АСС по 1/8 таблетки (растворимой) 4 раза в день и сироп Алтей 4 раза в день, в нос капаем Анандин, особых улучшений нет. Может быть порекомендуете другое лечение или всё правильно? Просто пугает что за 1,5 недели особого прогресса не наблюдается. В остальном веселый щенок, аппетит хороший.

Ответы

# 16:04 24-08-2009 Консультант 03.ru, обратиться
Здравствуйте! Бисептол по 1/2 таблетки 2 раза в день, аскорбиновую кислоту по 2 таблетки в день добавьте.