ветеринар

19:25 03-01-2010 / Полина / 0, обратиться

Добрый вечер!
У меня около месяца живут 2 морские свинки,их возраст 3 и 3,5 месяцев.В их кормушке всегда находиться сено и сухой корм.Сено покупаем фирмы Vitaline,а корм покупаем vitakraft(я много читала про корма в инете и пришла к выводу,что этот хоть и дорогой,но достаточно хороший и с витамином с)Выбор корма этой фирмы очень большой,пока мы купили Vitakraft Emotion beauty и Vitakraft Life Sunshine.Также даю им яблочки,морковку,иногда капустку,пару раз давала по кусочку помидорки,пару долек мандаринки.Также покупала им пророщеную травку,которая продается в зоомагазинах.На мой взгляд удовлетворяю нормальной схеме кормления.Но,меня волнует вот какой вопрос,почти везде пишут,что свинкам требуются дополнительные витамины.Но одном сайте они перечислены:Фитомины,вита-сол 8 в 1,кальций и витамин с.Хотелось бы узнать действительно ли нужно им давать их,если они здоровы?Если да,то какие витамины вы посоветуете?
С уважением,Полина.

Ответы

# 03:45 04-01-2010 Консультант 03.ru, обратиться
Здравствуйте! Проконсультируйтесь со специалистом по грызунам и экзотическим животным здесь http://www.zoovet.ru/forum/index.php?tid=22