ветеринар

13:32 04-01-2010 / eva / tallinn, обратиться

Мне подарили 3месячного йоркширского терьера 3дня назад.У неё был стресс от переезда 1 день она лежала к конц дня поела сой сухой корм ночью и утром у неё был норм стул 5 раз ф с середины дня стул стал жидкий.К вечеру отёк и загноился глаз глаз словно под белесо-голубоватой плёнкой потом на след день 2 раза рвота и ж стул с кровью в этот день давали по пол таб лоперамида поили ромашка укроп промывали чаем века мазали глаз тобрекс.ПОСЛЕ НОЧИ СТУЛ ОФОрмился.Дали отварной рис с мелким отваным мясом 3 раза за день утром был стул с непер белыми вкраплениями затем опять жид.Отёк спал но глаз голубоватый но щенок стал весёлый.Что делать

Ответы

# 05:08 05-01-2010 Консультант 03.ru, обратиться
Здравствуйте!
1. Глаза протирайте теплым раствором фурацилина - на 1 стакан теплой воды 2 таблетки.
2. Давайте Смекту или Энтеросгель - дозировка, как для детей.
3. В рацион добавьте витамины.
# 12:10 05-01-2010 eva, обратиться
спасибо Геннадий