ветеринар

15:32 25-01-2010 / наталья / 0, обратиться

у пекинеса (14 лет) сердечная недостаточность (недостаточность митрального клапана), при очередном обострении выписали инъекции кокарбоксилазы,сульфокамфокаина и милдроната. При введении кокарбоксилазы кричит от боли, не может встать на лапки. Делала уколы утром и вечером, после второго вечерного укола, не просто не мог встать на лапки, скулил когда брала на руки, не мог опираться на левую переднюю лапку, его как парализовало, дыхание и сердцебиенте были учащенные часов 5, давала валосердин, ничего не помогало. Чем можно заменить кокарбоксилазу или просто ее отменить?

Ответы

# 18:21 25-01-2010 Консультант 03.ru, обратиться
Здравствуйте! Отменить. Обратитесь к лечащему врач для назначения другого препарата.