ветеринар

20:52 25-03-2010 / елена / ульяновск, обратиться

Добрый день!
У котика 8 мес. Обнаружила на яичке небольшое лысое пятнышко, ветеринар просветил лампой, лишая не обнаружил, сказал что это он разлизал языком. Брызнул тетрамицином.
Стала затягиваться ранка, а через неделю котик снова разлизал ранку. Мази он слизывает. Что это может быть и как лечить?
Бывают ли серьезные проблемы при проведение операции кастрирования или даже смерть животного(например аллергия на наркоз)?
Спасибо.

Ответы

# 07:27 26-03-2010 Консультант 03.ru, обратиться
Здравствуйте! По поводу кастрации читайте статью http://www.zoovet.ru/text.php?newsid=51
По поводу "пятнышка", то нужен осмотр. Чтобы не слизывал мазь советую одевать воротник.