ветеринар

12:18 23-01-2002 / Валерий, обратиться

Здравствуйте! У нас такса (9 мес. ) у неё только что закончился период течки, и она почему- то перестала есть. Не ест даже мясо, вот уже пятый день. Помогите, пожалуйста! !!

Ответы

# 01:57 24-01-2002 Анна Дубова, Ве…, обратиться
Здравствуйте. Поскольку собака молодая, необходимо проявить настороженность относительно инфекционных заболеваний. Правда, при них, как правило, наблюдаются и другие симптомы, помимо отсутствия аппетита. Измерьте ей температуру и обратитесь в ветеринарную клинику для очной консультации.