ветеринар

08:28 21-06-2010 / лена / Самара, обратиться

Здравствуйте! Кот, кастрированный балинез. 10 лет. Вчера привезли с дачи, где он находился в течении месяца под присмотром. Еще на даче заметили, Что после приема пищи его сразу же вырвало. Вот уже уже сутки кот не ест , в туалет не ходит и вообще не встает. Его рвет прозрачной слизью, после того как он меняет положение тела. И он очень странно не естественно поворачивает голову. Сначала подумали, что у него в горле кость застряла (последнее что он ел была рыба путассу). Но посмотрев ничего не обнаружили.

Ответы

# 17:25 22-06-2010 Консультант 03.ru, обратиться
Здравствуйте! Вероятно, что глистная инвазия. Очно в клинику.