ветеринар

12:40 21-06-2010 / Катя, обратиться

Здравствуйте! У 2х-месячного котенка калицивироз. Лечим Фоспренилом и Гамавитом. Вчера заметила у него анемию (слизистые белого цвета). Что можно вкалывать при анемии на почве калицивироза? Спасибо.

Ответы

# 16:52 21-06-2010 Герман, обратиться
Применяйте любые железо-декстрановые препараты,какие найдете в ветаптеке,сироп алое с железом(внутрь).Сдайте анализ крови на бартенеллез,может анемия инфекционная.
# 17:32 21-06-2010 Катя, обратиться
Спасибо за ответ! К сожалению, у нас в маленьком городе анализы в клинике не делают. Даже диагноз калицивироз был поставлен на глаз(((, Вот и приходится читать в интернете, спрашивать.
# 17:39 24-06-2010 Консультант 03.ru, обратиться
---