ветеринар

11:18 04-07-2010 / Наталья / Костанай, обратиться

Здравствуйте, моя кошка не ест уже 3 дня, последний раз ела рыбу. думали что кость застряла, у нее это бывает, посмотрели в пасти ничего нет. в первый день пила только воду. ни рвать ни в туалет ее не тянет, нос сухой и теплый. вот вчера дали активированного угля, думали отравилась, другие лекарства побоялись давать, она беременная, скоро рожать. ситуация не улучшилась, сейчас дали аспирина четвертинку хотя бы от жара, она все время ищет самое холодное место и ложится там. искали вет. клинику, все закрыты т.к. праздники еще до среды, боюсь не выдержим столько. помогите пожалуйста

Ответы

# 17:22 05-07-2010 Консультант 03.ru, обратиться
Здравствуйте! На улице жарко? Температуру измеряли?
# 22:02 08-09-2010 Рилла, обратиться
Хмм... вместо активированного угля лучше бы вы ей энтеросгель дали, так как он мощнее намного и безопаснее. А на счет остального - вы правильно сделали, потому что беременным кошкам нужно с оглядкой лекарства давать, особенно антибиотики. К метеренару ее не показывали?