ветеринар

20:42 29-07-2010 / Кошка, обратиться

Здрвствуйте!!моя кошечка упала с 9 этажа на карниз.сломала себе таз,прохрустывает и челюсь,передние лапки подбили!через 3 часа как её нашли поезали к ветеринару,тот сказал,что рентген надо сдлеать попзже,так как пока кошка в шоке и нужно последить за динамикой,а узи сделали сразу разрывов органов и сильных гематом нет!за эти дни кошечка ничего не кушает и не пьет,сделал ей фуросемид в ветклинике,она пописела один раз,состояние на мой взгляд тяжелое,кошечка дома передвигается немного в более прохладное место,вот завтра поедим сдавать кровь!!!меня очень беспокоит отсутствие аппетита,что ничего не пьет(пою из шприца,сколько могу)!!!как долго будет происходить восстановление,какова вероятность выживания,и очень ли страшно после такого удара,что малышка не писеет!кошечке около 10 лет!!зарание спасибо

Ответы

# 20:16 30-07-2010 Аноним, обратиться
наша кошка тоже падала только с 6 этажа. Мы к ветЕрИнару ее не водили и дуМали, что помрет. А Она череЗ сколько-то дней стала вставать. Уже подробности не помню. много лет прошло. Но она похромала, похромала, а потом еще котят приносила и мышей ловила.
# 03:03 01-08-2010 фемида, обратиться
Вы должны понимать, что травмы очень серьозные, так что востановление будет длительным. Вы можете делать уколы? Поколите за хохолок глюкозу 20 мг, и туда же (в одном шприце витамин С). Это поддержит силы. Поколите дней 5-7 и потихоньку давайте прикорм. Всего хорошего! Если есть вопросы--обращайтесь.