ветеринар

14:29 19-08-2010 / Ирина Комрина… / Санкт-Петербург, обратиться

Здравствуйте!Сегодня ночью обращалась к вам по-поводу выпадения волос клоками на голове у болонки,и вы попросили написать,что скажет ветеринар.
Утром сходили к врачу.Сказали,что это микроскопия,сделали укол(через 10 дней нужно будет сделать повторно) и выписали спрей пшикать на места без волос.

Ответы

# 14:55 19-08-2010 Ирина Комрина…, обратиться
Извините не правильно написала диагноз-Микроспория
# 20:22 19-08-2010 Тариус Торес…, обратиться
Ирина Комрина…, Спасибо что написали. Да,да это микроспория ( стригущий лишай)--лечеться правда не всегда легко, но серьозной опасности для животного не несет. Так что можете быть спокойны. Еще раз спасибо что ответили!
# 14:50 16-11-2010 Мария, обратиться
Ирина Комрина…,
Извините,а какой спрей Вам порекомендовали?Своему котенку я уже сделала один укол,но волосы продолжают выпадать.
# 19:49 24-11-2010 Ирина Комарина…, обратиться
Мария,
Выписали нам Фунгин.
Попробуйте у нас все прошло)