ветеринар

11:33 20-10-2010 / Яна / СПб, обратиться

Малый шпиц
Возраст 1,4 мес.
Вчера утром бегал,потом начал часто садиться.Днем начал скулить и ползти задом и садиться на ноги.
Весь вчерашний день была рвота каждые 0,5 часа.Очень много пил воды.Вчера вечером перестал пить воду.
в животе на ощупь было что-то жесткое.Думаем что-то съел.
Температура вчера была 37,4
Сделали следующие уколы:
цирукал,гамовит,ношпа,катозал,лиорсин,демидрол,кардиомин,дали вазилиновое масло,поставили клизму.
Только сегодня появился стул.
Сегодня сделали уколы.После уклов вырвало чем-то желтым.
Сейчас ему немного лучше.Аппетит очень плохой.Все время спит.

Ситуация следующая.В данный момент находится в деревне,где есть только зоотехник.Сдать анализы в данный момент нет возможности.
Подскажите пожалуйста,правильно ли лечение?если еще надо,то что именно?
Нужна ли капельница?
Сорбенты?(если да то какие?)
Чем сейчас кормить?(кормим натуралкой)
Это может быть чумка или нет?

Спасибо огромное.
Я понимаю,что лучше показать врачу.Но ситуация это сделать не позволяет.

Ответы

# 13:34 20-10-2010 Яна, обратиться
Очень жду ответа!Спасибо!