ветеринар

02:35 26-10-2010 / Евгения / Хмельницкий, обратиться

Сложилась такая ситуация, что домой пришлось взять месячного котенка. Будьте добры подскажите какой рацион подходит таким малышам! Как ухаживать?

Ответы

# 04:40 26-10-2010 Аноним, обратиться
он наверное очень хорошенький.. молочко наверно пока давать.. на счет ухаживания не знаю--вроде как котов мыть нельзя , а может и можно но редко и не сильно мылить