ветеринар

12:31 20-11-2010 / Наталья / Калининград., обратиться

Здравствуй, кот кастрированный, 2,5 года, 4 дня назад его стало рвать, ничего не ест, слабый, похудел, мало двигается... мы его кормили, а он опять все вырвал....Все что делает так это пьет и писает, и спит... Мы думали глисты, дали таблетку, но рвота продолжается....
Сейчас мы думаем это либо отравление, так как несколько дней до этого мы выводили блох, может что то попало ему в желудок?
А может что то с почками? Помогите, может есть что нибудь чтобы ему стало хоть немного легче без анализов???

Ответы

# 16:22 20-11-2010 ОЛЬГА, обратиться
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйства, что делать - у меня кот, ему 17 лет. Месяц назад я ему купила витамины (NEO Фармавит для кошек старше 8 лет), он их сначала не ел, но потом стал кушать. Через неделю у него случился какой-то приступ: он упал и весь затрясся, потом передняя левая лапа как будто одеревенела, через минуты 2 он всал и пошел, но задние ноги падали в разные стороны, а через минут 10 у него все нормализовалось. А сейчас кот уже второй день ничего не есть, только пьет воду и лежит. Даже пришлось его кормить молоком через шприц. Скажите, может нужно ему дать какие-нибудь лекарства???КАКИЕ??? И может это все происходить из-за витаминов??? ЗАРАНЕЕ БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!
# 16:28 02-12-2010 Ирина, обратиться
Побойтесь Бога! Животное уже более чем преклонного возраста. Дайте ему умереть достойно!