ветеринар

11:59 21-11-2010 / Валентина…, обратиться

48 лет.месячные с интервалом в 1,5 месяца,Сейчас уже нет с 13 сентября. На приеме была.Врач сказала что еще будет у меня менструация, но у меня болит живот периодически(как перед месячными), уже 2 недели. С чем это может быть связано?беременности нет.

Ответы

# 22:36 21-11-2010 Аноним, обратиться
Валентина, вы же женщина, а не кошка. Задайте свой вопрос гинекологу, а не ветеринару.