ветеринар

17:44 17-12-2010 / иван / с Шабельское, обратиться

Доктор у моего ребёнка выпадают волосы.мне посоветовали шампунь для лошадей.это правда что она может помочь.

Ответы

# 16:31 21-12-2010 Ирина, обратиться
Я не врач и не ветеринар. Иван, а в больницу обращаться не пробовали? Ребёнок всё-таки, а не жеребёнок! А вдруг там что-то серьёзное? А вы - шампунь!
# 16:43 21-12-2010 иван, обратиться
Ирина,
Мы в больницу оращались прошли доргостоящий курс лещения,но результата нет.вот уже и пробуем всякие народные методы.