ветеринар

20:03 06-01-2011 / ольга / спб, обратиться

Здравствуйте! Скажите что с котиком ??? Страдает запорами сейчас плохо ест почти не пьет воду. А сегодня после попытки сходить в туалет у него пошла кровь изо рта. Что с котиком ?

Ответы

# 20:27 06-01-2011 Аноним, обратиться
Заочно диагноз поставить невозможно, нужен осмотр, обследования, анализы. Но кровотечение изо рта - симптом нехороший. Очно к врачу СРОЧНО!
# 23:36 06-01-2011 ольга, обратиться
следствием чего может быть кровотечение изо рта у котика?
# 23:55 06-01-2011 Аня, обратиться
Зубы, опухоль во рту, желудке, травма, инородное тело... Тут нужно подробно осматривать и опрашивать, короче, выше я написала. Возраст, кормежка, вакцинация, длительность проявления симптомов, характер кровотечения и т.д. Не теряйте времени на бесполезные он-лайн консультации, это не тот случай. ОЧНО к врачу СРОЧНО.
# 22:36 16-01-2011 марина, обратиться
у меня тойчик,девочка,4,5 года,весит примерно 4 кг.
прививки ставили все необходимы.
ест роял канин для мелких пород сухой корм.
полторы недели назад закончилась течка,ее влагалище,как правило было сначало опухшей ,потом все стало нормально.
но два днгя назад она стала опять красной и опухшей,собака постоянно ее лижет и беспокоится ,даже садится осторожно.
и вся сама начала чесаться.расчесала себе живот,лапы до крови.
и у ней начался отит.особенно левое ухо.тоже ужасно чешит ,тем самым все усугубляя.я постоянно следить за тем ,чтобы она не чесала конечно не могу.
второй день капаю ей софрадекс 3 раза в день и очищаю ухо снаружи фурацилином.
сразу обращаться не стала к ветеринару так как она уже раньше им болела и я решила повторить то же самое лечение.
ушко никак не проходит .
ест нормально но в последнее время стала вялой.
еще у ней неделю уже такие симптомы как при ларингите(им она тоже болела полгода назад после течки)она сапит,и похрапывает.
даю ей также тавегил.
стоит ли сильно беспокоится?
ничего страшного не может случиться если везит к врачу оттянуть на день? чем сейчас можно помочь?
заранее спасибо